Start   Kontakt   Links   Gesamtübersicht   Presse   Impressum   Suche   Login



Beschreiber

Eine Hand wird an ein Ohr gelegt.
» Über uns » Vorstand/Beschreiber » Beschreiber

Hörfilm e.V.: Die Beschreiber

Altenbach, Gabi - München.
info@gabialtenbach.de

Bechtloff, Marit - Hamburg.
ma.bechtloff@gmx.de

Beckmann, Rudolf - Hamburg.

Brämswig, Bernhard - Münster.
b.braemswig@audiodeskription.de

Brand, Dagmar - Münster.
dagmar_brand@web.de

Brüske, Svenja - Münster.
svenja.brueske@gmx.de

Buhtz, Monika - München.
m.buhtz@freenet.de

Durand, Nicki - Bichl, Oberbayern.
meijuni@gmx.de

Eberl, Andrea - Köln.
andrea@andreaeberl.de

Fichert, Alexander - Berlin.
a.fichert@audioskript.de

Heimannsberg, Christine - Breitbrunn am Chiemsee.
letinee@gmx.de

Hettlage, Bernd - Berlin.
hettlage@online.de

Hollerung, Marion - München.
info@hollerung.net

Hülsmann, Mareike - München.
mareikehuelsmann@alice-dsl.de

Kiefer, Verena - Siegen.
hubertus17@t-online.de

Kirchmann, Petra - München.
pkirchmann@t-online.de

Klarner, Dr. Gudrun - München.
g.klarner@hoerfilmev.de

Koop, Olaf - Hamburg.
olafkoop@hoerfilmautor.de

Krins, Johanna - Altenmarkt an der Alz.
johanna.krins@web.de

Liebig, Christoph - Berlin.

Löhmann, Elisabeth - München.
elisabeth.loehmann@schreibklinik.de

Michalski, Hela - Koldenbüttel/Nordfriesland.
hw.michalski@t-online.de

Mog, Aribert - München.
a.mog@gmx.com

Nicolai, Anke - Berlin.
a.nicolai@audioskript.de

Ogrizek, Michael - Köln.
michaelogrizek@web.de

Pleuser, Axel - Köln.
pleuser@googlemail.com

Regenhard, Elisabeth - München.
Elisabeth@regenhard.de

Röding, Roswitha - Berlin.
roeding@t-online.de

Schemm, Manuela - München.
Manuela.Schemm@gmx.de

Schielke, Petra - Bremen.
petra.schielke@web.de

Schmid, Helmut - München.
Schmid.H@gmx.net

Schruhl, Stefanie - Hamburg.
stefanie.schruhl@alice.de

Schulze, Jockl - München.
jockl@schulzeundschulze.net

Schulze, Sascha - München.
saschaschulze@gmx.net

Schweinbeck, Karola - München.
karolaschweinbeck@web.de

Simon, Christian - Wien.
christian.simon (at) posteo.de

Unterholzner, Angelika - Wien.
ankau@gmx.net

Urban, Diana - Breitbrunn am Chiemsee.
diana-urban@gmx.de

Völz, Haide - Bamberg.
h.voelz@hoerfilmev.de

Wagner, Ina - Berlin.
mail@inawagner.com

Willnow, Susanne - Leipzig.
s.willnow@gmx.de

Würfel, Doris - Hamburg.
doris@wuerfel-text.de

Wüstner, Lothar - Fürth.
L.C.Wuestner@t-online.de

Zeyen, Erico - Wien.
e.zeyen (at) gmx.at

Ziehm, Sabine - München.
sabine.ziehm@gmx.de

 :.. Zurück     :.. Zum Seitenanfang     Als PDF ..:  
1 2 3
4 5 6
7 8 9
  0 Hilfe zur Tastatursteuerung(?)
 
A 
A